Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-PDW3849P-A180-E2-AS-PV-0280B
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Smarte Beleuchtung: Integrierte IR-LEDs (25 m) & Warmlicht (20 m) für farbige Nachtaufnahmen
- Erweiterte Alarmfunktionen: Sirene, Lichtwarnung (rot/blau) & Zwei-Wege-Audio mit Dual-Mikrofon
- Intelligente Überwachung: SMD 4.0 zur präzisen Bewegungserkennung & EPTZ für automatische Zielverfolgung
Zubehörartikel
- Bildsensor: Dual 1/2.7" CMOS Scanning System Progressive
- Brennweite: 2,8mm, fix
- Max. Auflösung: 4096 x 1860
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
- IR-Distanz: 25m
- Min. Beleuchtung: Farbe: 0.005 lux
- Schwarz/weiß: 0.0005 lux
- 0 lux (IR on)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, 3DNR
- IVS, SMD 4.0
- Bewegungserkennung: 4 Bereiche
- Region of Interest (RoI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: 4 Bereiche
- Eingebautes Microfon, Eingebauter Lautsprecher
- Netzwerk-Anschlüsse: RJ45 (10/100 Base-T)
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 256 GB
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 1/1
- IP67
Spannungsversorgung: 12 VDC (±30%); PoE (802.3af) (max. 10.85 W)
IP-Dual-Lens-Eyeball-Kamera, 2 x 4 MP, TiOC, Splicing, 2,8 mm, IR 25 m, IP67, weiß
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-PDW3849P-A180-E2-AS-PV-0280B |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 122 x 122 x 135,2 mm |
| Gewicht: | 1,15 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-PDW3849P-A180-E2-AS-PV-0280B |
| EAN: | 6923172593191 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Eyeball, Panorama |
| Auflösung (MP): | 4 |
| Brennweite (mm): | 2,8 |
| Bildsensor: | 1/2,7" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 25 |
| Alarm in: | 1 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Linienüberschreitung, SMD |
| Video Funktion: | AGC, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 256 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Integr. Lautsprecher: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 180 |
| Blickwinkel v (°): | 86 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 10,85 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.